![]() |
В Москве открылся новый книжный магазин – «Циолковский». Его девиз – «Читать. Думать. Действовать». |
![]() |
Google не сможет создать крупнейшую в мире цифровую библиотеку. |
В своем доме своя правда и сила, и воля! |
07-10-2023 |
На земле путей, когда Израиль сходил на макушке, когда забывал о основную заповедь нести идею единобожия, забывая, что он, именно он! предназначен, как орудие Провидения по спасены человечества от гибели, на которую обрекли себя первые люди, забывает Единого Истинного Бога и склоняеться к почитанию ложных боссов - этому народу небо посылало пророков. Задачей пророков не было, как обычно думают, прорицать будущее, как Нострадамус, или наш Глоба. Основной задачей пророков было Ехамекций народ, указать его ошибки, указать истинный путь, идя по которому народ Израиля выполнит свое предназначение. Пророки посылались Израилю в красивые минуты его истории.
Начало XIX века для Украины как раз характеризовался именно таким историческим периодом. Подавленное самодержавием, крепостничеством, попыткой Московии полностью уничтожить украинский народ как отдельный этнос - Петр переименовывает Московию в Россию. Таким образом наше название Русь было нам ограблен. нашу историю нам украли, нашу столицу, наш святой Киев, стали считать "матерью городов русских". Не матерью бывшей Руси, а матерью нового образования, которое началось из Суздаля, а затем небольшой деревни Москвы, спряталась глубоко в болотах на территории финского племени и как раз в языке народа, как болотянисте место называлось Москва - болото. Нам отказано в праве на существование. Выдумали красивую сказку о трех братских народов в той колыбели каким-то непонятным правом народ московский, в жилах которого так мало славянской крови, назвали старшим, а то старший брат, как и кукушка прежнему делает братец и единолично завладели этим гнездом.
К московитов в Украину господствовали другие братья, с запада, поляки. Еще раз можем удивляться как хорошо Шевченко разбирался в исторических ситуациях, как хорошо он овладел нужными знаниями за тот скупой время, которое выделило ему судьба.





Добавить комментарий: